Don't Starve

Объявление

НОВОСТИ
19.09. Результаты конкурса! Поздравляем победительницу^___^

16.09 Конкурс "Почувствуй себя зверем!" завершен. Голосуй за понравившуюся работу! А еще в профили улетели заплутавшие ачивки ;з

08.09 Немножко почищено партнерство и добавлена акция на действительно Плохую Компанию!

02.09 А теперь перейдем к несколько печальным новостям: Руби вынужден выпнуться с должности админа в связи с реалом, поэтому его обязанности плавно переходят к Рикки => все конкурсные работы просьба высылать ему.

Рикки
вопросы по миру, анкеты, техника, GM`ство и всё такое
Skype: mannypaws
ICQ: 630681013
Ласточка
верит и пиарит

Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Starve » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Нос Любопытной Варвары написал(а):

У меня два вопроса:
1. Что с вашей активностью? Такая ведь, на удивление, хорошая ролевая.

Доброго вечера~
1. Думаю, наше больное место - это не самая популярная тема (т.е. сама игра) и жанры (Цитата: "Я не в теме самой игры и не понимаю, что здесь можно играть"(с) друг, которого я все еще пытаюсь затащить сюда%) ), потом, летом мало кто выжил + сейчас начало учебного года. А еще здесь крайне ленивый админ.
В принципе, примерно такая активность предполагалась еще до открытия ролевой ввиду первого факта %)

Нос Любопытной Варвары написал(а):

2. А можно создать, допустим, смертный грех в человеческом облике? Естественно со своими возможностями/ограничениями (не выше нормы, разумеется).

Чисто в теории - можно. Идеально так же, если персонаж будет таковым себя именно считать (обладая должными перками и способками). Так же в теории реально он может оказаться совсем не тем, кем вы его создадите изначально - биографию-то пишем по ходу игры~
В общем и целом - да, можно. Можно все в пределах допустимой нормы~ Адаптированного под мир, разумеется.

0

92

В таком случае, я все же думаю пресоедениться к вам сюда как только улажу пару вопросов с графиком работы)
Пы.Сы. А ролевая правда на редкость интересная)

0

93

Нос Любопытной Варвары написал(а):

В таком случае, я все же думаю пресоедениться к вам сюда как только улажу пару вопросов с графиком работы)
Пы.Сы. А ролевая правда на редкость интересная)

Удачи с рабочими делами тогда:)
И спасибо~

0

94

Уооо, у вас просто потрясающе.
Отдельный респект за дизайн и идею - любимая игра как никак, не думал даже, что по DS есть форумы С:

0

95

Й. написал(а):

Уооо, у вас просто потрясающе.
Отдельный респект за дизайн и идею - любимая игра как никак, не думал даже, что по DS есть форумы С:

Благодарим ~
http://savepic.org/7676553.gif

0

96

Очень жаль, но Leprosorium вынужден разорвать с Вами партнерство из-за низкой активности. Надеемся на ваше возрождение и возвращение в ряды наших партнеров, ибо у вас тут невероятно лампово и приятно  http://s6.uploads.ru/6MA0N.png

0

97

Портал Максвелла написал(а):

Очень жаль, но Leprosorium вынужден разорвать с Вами партнерство из-за низкой активности. Надеемся на ваше возрождение и возвращение в ряды наших партнеров, ибо у вас тут невероятно лампово и приятно

Принято, спасибо за уведомление с:

0


Вы здесь » Don't Starve » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно