Don't Starve

Объявление

НОВОСТИ
19.09. Результаты конкурса! Поздравляем победительницу^___^

16.09 Конкурс "Почувствуй себя зверем!" завершен. Голосуй за понравившуюся работу! А еще в профили улетели заплутавшие ачивки ;з

08.09 Немножко почищено партнерство и добавлена акция на действительно Плохую Компанию!

02.09 А теперь перейдем к несколько печальным новостям: Руби вынужден выпнуться с должности админа в связи с реалом, поэтому его обязанности плавно переходят к Рикки => все конкурсные работы просьба высылать ему.

Рикки
вопросы по миру, анкеты, техника, GM`ство и всё такое
Skype: mannypaws
ICQ: 630681013
Ласточка
верит и пиарит

Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Starve » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Будем рады отзывам, вопросам и предложениям с,
Обращайтесь!

0

2

Добрятинки. Так полагаю, ещё не открылись? Али всё-таки открылись?

0

3

РАНДОМНЫЙ РОССИНИ
Верно, мы пока не до конца заполнили форум.
откроемся в ближайшее время, но если заинтересовался, то уже добро пожаловать с. регистрация всегда открыта!

0

4

Ребята, идея просто шикарная. Удачи вам с:

0

5

lame написал(а):

Ребята, идея просто шикарная. Удачи вам с:

Спасибо большое с.
Будем вас ждать!

0

6

Что-то сидел такой, приунывал и подумал: а это... Канонов-то брать можно?
Если об этом где-то уже написано, а я не узрел, то вы канифолью не кидайтесь, прошу.

0

7

Рандомный Россини; написал(а):

Что-то сидел такой, приунывал и подумал: а это... Канонов-то брать можно?
Если об этом где-то уже написано, а я не узрел, то вы канифолью не кидайтесь, прошу.

Увы, но нет. Но вы всегда можете перехватить черты канона, которые пришлись вам по вкусу .о это не так уж и проблематично, учитывая дс-овских канонов, лишенных четкого характера и модели поведения с.

0

8

А мне ведь так хотелось поиграть за Венди и найти себе Абигейл, чтобы устроить бардель :'D
Чтож, спасибо за ответ \о/

0

9

Рандомный Россини; написал(а):

А мне ведь так хотелось поиграть за Венди и найти себе Абигейл, чтобы устроить бардель :'D
Чтож, спасибо за ответ \о/

стой, чувак
ну ради борделя
так как мы ещё не открыты и можем все тут крутить-вертить
Первоадмин: блин \внезапно задумался, заглянув в гостевую\
А ведь и правда, там ж нет толком историй
откуда они, кто они... да?О_о
Второадмин: ага.
Первоадмин: о_о так может тогда того
\шевелит ушами\

так что все ок, но только тс-с-с

0

10

хоп-хей, пасаны
я типа хочу похвалить дизайн (он очарователен, рили) и пожелать вам удачи
вы классные оч-оч, я уже вижу
открывайтесь поскорее

0

11

карликовый холокост. написал(а):

я типа хочу похвалить дизайн (он очарователен, рили) и пожелать вам удачи

ой я рад, я рад с.
стараемся. честно!

0

12

ребята, честно - я МЕГА ЗАДРОТ донт старва, особенно с тех пор, как прикупили домой бету тугезера!!!
это ооофигенная игра и шикарная задумка для ролевой!))
удачи вам в развитии!))

0

13

Я тут хожу-брожу... Поиграть у вас что ли, а? как думаете? ^-^

У вас тут это... способности есть уникальные, как были в игре? Каждый со своим тараканом, типа.

0

14

awwww написал(а):

ребята, честно - я МЕГА ЗАДРОТ донт старва, особенно с тех пор, как прикупили домой бету тугезера!!!
это ооофигенная игра и шикарная задумка для ролевой!))
удачи вам в развитии!))

уруррур~
Спасибо большое с.

Наф-наф написал(а):

Я тут хожу-брожу... Поиграть у вас что ли, а? как думаете? ^-^
У вас тут это... способности есть уникальные, как были в игре? Каждый со своим тараканом, типа.

да, способности есть, но перед прописью они отдельно обговариваются с администрацией. такая антиимба система, нувыпонели.
играть +_+

0

15

Ага, понял... Это здорово, да-да. Я приду играть, но меня не бить если что. А что тут с именами? На русском языке? Правила читал, но невнимательно, каюсь.

0

16

Нaф-наф написал(а):

Ага, понял... Это здорово, да-да. Я приду играть, но меня не бить если что. А что тут с именами? На русском языке? Правила читал, но невнимательно, каюсь.

на том, который нравится с.
"— Ники должны соответствовать прозвищу или имени персонажа, писаться на латинице или кириллице, и хорошо бы не насчитывать в себе пять вордовских страниц".
но, собстна, в случае чего поменяем~

0

17

Отличненький форум. Нравится дизайн и оформление (весьма своеобразно), а также матчасть. Т.к. не в курсе игры и прочего, не могу пополнить ряды игроков. Так что удачи вам и процветания. :3

0

18

Отредактировано Портал Максвелла (2015-04-16 09:20:41)

0

19

Господа-товарищи, здравствуйте.
Очень нравится дизайн, шлифовка оригинального игрового сеттинга, энтузиазм (вроде как) администрации.
Теперь, что касательно планов на игру. В какой-то из тем матчасти сказано, что вне города люди, как правило, или не живут вовсе, или живут недолго. Значит ли это, что персонажей уже достаточно долго живущих в мире, причём в дикой природе, принимать не будут? Даже если они, по факту, уже сами одичали достаточно сильно?

0

20

Маршал написал(а):

Господа-товарищи, здравствуйте.
Очень нравится дизайн, шлифовка оригинального игрового сеттинга, энтузиазм (вроде как) администрации.
Теперь, что касательно планов на игру. В какой-то из тем матчасти сказано, что вне города люди, как правило, или не живут вовсе, или живут недолго. Значит ли это, что персонажей уже достаточно долго живущих в мире, причём в дикой природе, принимать не будут? Даже если они, по факту, уже сами одичали достаточно сильно?

Добра.
Очень рады, урр~
Принимается, разумеется. Имеется в виду, что большая часть живущих на пмж расселась в городе, но это не значит, что его можно легко найти с учетом плавающей географии. Вполне возможен тот вариант, по которому вы не встретили ни один из городов и обитали в одиночестве, либо же прошли мимо. Но тогда стоит, как вы и заметили, расписать, что персонаж довольно сильно одичал, выживание далось ему с трудом и костьми неудачных предшественников. Будем ждать и радоваться, робинзон с.

Kate написал(а):

Отличненький форум. Нравится дизайн и оформление (весьма своеобразно), а также матчасть. Т.к. не в курсе игры и прочего, не могу пополнить ряды игроков. Так что удачи вам и процветания. :3

спасибо большое с.
Ох, я думаю, вы сможете поиграть просто со знанием матчасти! Для примера всегда можно посмотреть чье-нибудь получасовое, а то и меньше, прохождение. Это необязательно, а только в случае неуверенности в собственных знаниях, а больше, думаю, и не понадобится. Надеемся увидеть снова, мр~
Портал Максвелла
прошу прощения. Так устроит?

0

21

Приветствую вас. Скажите пожалуйста, а можно ли будет взять на отыгрышь кого-нибудь из бестиария? оО В частности, меня интересует Крампус. Думаю, могло бы получиться довольно... забавно, если бы вы дали мне примерить его шкуру х)

0

22

D_C написал(а):

Приветствую вас. Скажите пожалуйста, а можно ли будет взять на отыгрышь кого-нибудь из бестиария? оО В частности, меня интересует Крампус. Думаю, могло бы получиться довольно... забавно, если бы вы дали мне примерить его шкуру х)

И вам всего хорошего~
монстров, к сожалению, к игре не выдаем.
проблема в том, что крампуса могут очень быстро, при первой его встрече с лицом, у которого имеется оружие дальнего боя, прихлопнуть, чем и попытаются заняться при мелькании морды демона. Он не разговаривает, ничего неизвестно о том, куда он там сбегает и чем в целом занимается в свободное от воровства время (и куда девает наворованное), об уровне его интеллекта и прочем.
Вы можете попробовать персонажа-вора, если заинтересовала рабочая среда демона. И при каждом воровстве устраивать костюмированное шоу, почему бы и нет
http://sf.uploads.ru/HLMgD.png

0

23

Вот оно как. Очень жаль, что не выдаете. Хотя как по мне, то что о нем ничего не известно толком - это как раз не проблема, а полет для фантазии. Да и говорить он, наверняка умеет. Даже свиньи умеют. А он демон... ну не должен быть глупее местных аборигенов, как по мне. Хотя, у вас может быть несколько иное мнение на этот счет.

Ну, а что на счет монстроподобных персонажей? Даже в каноне такие были. Например, персонаж-скелет, персонаж-робот и тому подобное. Что об этом думаете?

0

24

D_C написал(а):

Ну, а что на счет монстроподобных персонажей? Даже в каноне такие были. Например, персонаж-скелет, персонаж-робот и тому подобное. Что об этом думаете?

такие вполне возможны, ур.

0

25

Хорошо, что возможно. Вот только... есть ли и в этой нише какие-нибудь ограничения? Я вот допустим, хочу монстроподобного персонажа, как-то связанного с ужасами. Если все это логично обосновать в духе игры, допустит нечто подобное администрация?

0

26

D_C написал(а):

Хорошо, что возможно. Вот только... есть ли и в этой нише какие-нибудь ограничения? Я вот допустим, хочу монстроподобного персонажа, как-то связанного с ужасами. Если все это логично обосновать в духе игры, допустит нечто подобное администрация?

Да, они есть, но направлены в основном на "мытутнеимба".
я бы посоветовал с этим уже писать в скайп, malka_vero. объяснить концепт, а там уже посмотрим, ур?

0

27

Возможна такая сверхъестественная способность для персонажа-человека, когда вокруг него будут безудержно расти растения и к нему будут липнуть всякие животные?

0

28

Lionesi написал(а):

Возможна такая сверхъестественная способность для персонажа-человека, когда вокруг него будут безудержно расти растения и к нему будут липнуть всякие животные?

нет.
В данный момент разрабатывается список запрещенных способностей. сейчас он содержит:
телепатически или посредством иных методов влиять на психическое состояние всех персонажей вокруг;  источать какие-либо ауры; игнорировать безумие; иметь источник света или ночное зрение, неограниченные временем или не требующие затрат ресурсов; иметь способность, сводящую урон по персонажу к полному нулю; копирующие способности; дружественное отношение кошмаров, боссов или механизмов.
Могу предложить подумать о книгах Уиккерботтом.

0

29

Робяты, я думал, я видел всё в этом мире 0,0

Я хочу вас, я хочу к вам, вы прекрасны, вы мне уже нравитесь, хотя я ничерташеньки пока не посмотрел толком. Но нравитесь.
Но время - сволочь.
Так что я желаю вам удачи. И не умирать. Ни в коем случае не умирать, ибо когда-нибудь я всё-таки доползу до вас в состоянии не факт, что адекватном, но точно игровом.

Любвидобрапроцветания, я слежу за вами :О

0

30

Доброжелатель написал(а):

Робяты, я думал, я видел всё в этом мире 0,0
Я хочу вас, я хочу к вам, вы прекрасны, вы мне уже нравитесь, хотя я ничерташеньки пока не посмотрел толком. Но нравитесь.
Но время - сволочь.
Так что я желаю вам удачи. И не умирать. Ни в коем случае не умирать, ибо когда-нибудь я всё-таки доползу до вас в состоянии не факт, что адекватном, но точно игровом.
Любвидобрапроцветания, я слежу за вами :О

мы будем ждать тебя *^*

0


Вы здесь » Don't Starve » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно