Don't Starve

Объявление

НОВОСТИ
19.09. Результаты конкурса! Поздравляем победительницу^___^

16.09 Конкурс "Почувствуй себя зверем!" завершен. Голосуй за понравившуюся работу! А еще в профили улетели заплутавшие ачивки ;з

08.09 Немножко почищено партнерство и добавлена акция на действительно Плохую Компанию!

02.09 А теперь перейдем к несколько печальным новостям: Руби вынужден выпнуться с должности админа в связи с реалом, поэтому его обязанности плавно переходят к Рикки => все конкурсные работы просьба высылать ему.

Рикки
вопросы по миру, анкеты, техника, GM`ство и всё такое
Skype: mannypaws
ICQ: 630681013
Ласточка
верит и пиарит

Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Starve » Личные эпизоды » К ноге, малыш! [Рикки, Брай]


К ноге, малыш! [Рикки, Брай]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место: на стыке редкого лесочка и степи.
Погода: пасмурно, недавно прошел дождь. Дело близится к вечеру.
Дата: 27 апреля 60 года.
Предыстория/сюжет: Весь день Пес готовился к сегодняшней охоте. По такому случаю в шмотнике было освобождено местечко для топлива Ужаса, сам Брай вполне себе так доведен до полубезумного состояния...
Настроение сбил собачий вой и треск кустов неподалеку...

0

2

Рикки думал о том, что день сегодня не удался. Он перепрыгнул через корягу, перехватывая удобную палку, которую не планировал бросать ни под каким предлогом. Выдохнул, пригнулся от прыгнувшей в лицо еловой ветки, рванул в сторону, тяжело шлепнув сапогом по грязной лужице.
За спиной тяжело дышали гончие.
Их топот и порыкивание заставляли Рикки не думать об усталости и выискивать местечко для боя получше, чем чертов лес с его сюрпризами вроде внезапных болотцев, скрытых густым слоем сочного зеленого мха или же вовсе скрывшегося в ветвях кустов паучьего логова с прилегающей к ним «территорией».
Нет, голубчики! Тут просто необходимо найти что-то более устойчивое и защищающее спину… Какую-нибудь скалу или вовсе спящего энта было бы достаточно за глаза.
- Э-эх, - выдохнул мужчина, вновь совершая прыжок, едва не теряя равновесие и буквально влетая в заросли колючих кустов, - м-ма-ать! – Рикки вывалился с другой стороны, ошалело повертел головой и заметил искомое: заросший серым лишайником валун, который вполне мог сослужить ему добрую помощь. Хрип гончих заставил его лишь крепче стиснул деревяшку в руках и сосредоточиться на предстоящем сражении. В общем-то, здесь не на кого было надеяться, а оружие получше Рикки, признаться, благополучно оставил в лагере.
Вот так иной раз отойдешь в кустики на пару минут, а тебя через весь лес бегать заставят…
Голова, как назло, шумела и перед глазами плясали черные мушки.

0

3

На полянке было так тихо, что звук собственного сердцебиения казался Псу неприлично оглушающим, неуместным. Впрочем, тем-то это место и было прекрасно – отсутствием любой живой души. Не было даже вездесущих бабочек. Только Брайан, уютно притулившийся на развилке разлапистого дерева.
Он ждал. Отстраненно наблюдал за тем, как постепенно удлиняются тени, словно стараясь уползти прочь от последних солнечный лучей, как шевелит вечерний сквозняк чуть пожухлую траву… или это чьи-то острые лапки?
В висках стучало, тени уже давно маячили на периферии зрения.
- Снова ежи? – он склонил голову к плечу, не торопясь фокусироваться на чем-то конкретном. Еще рано – светло, и голову пока что не застилает мутный туман страха. У рыжеволосого в запасе еще было около получаса, прежде чем они станут настойчивее.
От предвкушения скорой охоты чесались руки…
- Еб… - тишину разорвал нестройный вой, совсем рядом затрещал кустарник. От неожиданности юноша едва не свалился с насиженного местечка, чудом только успев ухватиться за толстый сук. И повис, аки ленивец, запрокинув голову и с любопытством разглядывая человека, так некстати ворвавшегося в его планы на вечер.
Встрепанный мужчина то и дело затравленно оглядывался в сторону приближающегося шума, обеими руками цепляясь за какую-то палку. Отчего-то Браю нестерпимо захотелось прокомментировать «апорт».
От шума сильнее разболелась голова.
«Уходи, беги дальше» поджал губы Пес, сердито сверля глазами темную макушку под собой. Только покидать выбранное местечко человек не торопился. Напротив, намерен был принять бой… этой деревяшкой?
Три гончие с шумом вывалились из зарослей, не сбавляя темпа, помчались в атаку.
«Разорвут же»
Слюна из раскрытой пасти обильно лилась на траву. Горячее дыхание с хрипом рвалось из трех широких глоток.
«Как пить дать разорвут»
Три пары глаз горели предвкушением…
Голод гнал их по чужую душу.
«Интересно, мне захочется закрыть уши, или достаточно будет просто отвернуться? А кровью поди все вымарают…»
-Ой-я. – выдал свое присутствие Шимус, разжимая руки и расставаясь, наконец, с полюбившимся ему деревом.
Он приземлился аккурат перед незнакомцем, почти сразу же опрокидывая тело на четвереньки. Псы впереди замедлили бег.

+1

4

Кровь забурлила от всплеска адреналина; губы дрогнули, расползаясь мерзкой, злой ухмылочкой. Ну же, нападайте! Сейчас станцуем и посмотрим, кто кого сделает, мерзкие блохастые твари.
Гончие приближались.
Земля под ногами мелко задрожала – это было легко почувствовать, не надо было даже закрывать глаза.
И вот, наконец, разорвав сплошную стену кустов прямо на него выскочила первая псина. Маленькие глаза, налившиеся кровью, вся пасть в пене от долгого бега, и лай, от которого в груди все пугливое съеживается… Будь они прокляты.
Вторая… Третья.
У него было мало шансов. Рикки не верил себе, даже палке не верил, но он очень хотел жить. И уже раз сто, а может и больше, успел проклясть свою неосторожность остаться без более достойного оружия в такой момент. Впрочем, это не умаляло главного желания и конечной цели.
Он как раз выставил палку вперед, надеясь если не наколоть гончую, то хотя бы помешать острым клыкам сжаться на собственной шее или конечности…
Но в этот же момент прямо перед ним выскочило Нечто.
Видимо, от такого… необычного способа появления прифигел не только Рикки, но и гончие. Ха, да у них даже глаза заметно увеличились, и лай оборвался. Сразу как-то сдулись.
Судя по тому, что человече стоит спиной к нему без всяких проблем, он, вроде как, решил выступить в роле если не помощи нуждающимся, то защитникам сирых и убогих. От подобной мысли Рикки стало не по себе и он молча повел палкой в воздухе, подумывая на тему а не задеть ли столь благодушное создание пару раз по затылку… Но в итоге решил, что лишняя помощь в его положении лишней все-таки считаться не будет, а потому успокоился и даже решил «выйти из ступора».
- Приветствую, - мягко проговорил Рикки, переведя взгляд с мужчины на собак и облизывая пересохшие губы, - поможете? – уточнил он следующим ходом. Мало ли! Здесь ведь всякое бывает… Вот сейчас что мешает этому парню раздраконить собак и ускакать обратно туда, откуда он появился? Мало ли… А у самого Рикки сейчас вряд ли наберется достаточно сил, чтобы противостоять на должном уровне.

+1

5

- Шшш. – отозвался на голос Пес, не оборачиваясь на отмерзшего от места человека. Сейчас его внимание больше отнимали три тяжело дышащие меховые туши. Псы мялись на месте, то подаваясь вперед для броска, то наоборот, отступая ближе к кустам. Желанная добыча сейчас оказалась будто б в недосягаемости, скрытая всего то за одним собратом.
- Не выходи из-за моей спины, пожалуйста. И не подавай голос. – попросил Брай, подкрадываясь ближе к псам. Из глотки рвался низкий рык, сливаясь с ворчанием гончих.
Он частенько прибегал к этому приему – отстраняя все человеческое, опускаясь на один уровень со зверем. Это было сродни ностальгии – четыре лапы и хвост, и собраться по несчастью в клетках напротив. И гончие с этого роста уже не были орудиями смерти – просто голодными сердитыми псами, не знающими доброй руки хозяина.
За годы здесь Брайан научился брать на себя такую роль: подавляя взглядом, скалясь в ответ, а иногда и вступая в драку за главенство.
- Что, жр-рать охота? – оскалился он навстречу пастям, опуская руку в висящий на поясе мешок. Накануне Пес припрятал туда немного кроличьего мяса, и теперь неторопливо помахивал зажатой в пальцах заначкой.
Одна их псин, нетерпеливо взвизгнув, рванулась было вперед, но тут же была ухвачена за шкирку более крупной особью. Три пары глаз внимательно следили за Брайаном. Но на сей раз гончие не скалились – молчали.
- Хор-рошо. А теперь… апорт! – подбросив в руке крольчатину, юноша с силой швырнул мясо в кусты.
И хрен бы знал, нафига вообще гончим потребовалось пожрать, почему они предпочли кролика живой тушке мужчины за спиной Брая, но все трое послушно сорвались с места и, переругиваясь по дороге, исчезли в зарослях.
Они всегда подчинялись.
- Теперь у тебя есть фора. – рыжеволосый встал в земли и повернулся к незнакомцу, - если к их возвращению тебя здесь не будет, по следу не пойдут. Останутся со мной.

+1

6

«Ух ты, ух ты», - мысленно подняв руки в примиряющем жесте Рикки, однако же, не стал перечить и с легкостью пошел на попятный, расслабляясь и прекращая излишнее шевеление. Наверное, у мсье есть некие способности или же важные знания, раз он так уверен в своем выборе. Хм…
Даже выдвинулся вперед…
Храбрый какой! Или же глупый?
Рикки чуть наклонил голову, щурясь. Интересный индивидуум, такие бы неплохо смотрелись в Ордене… Сила и мужество всегда в почете, не правда ли? Пока Рик обдумывал теоретически возможное предложение или же намек на оное, неизвестный «спаситель» (ох, Рикки, пусть и не был уверен в своих силах, но вполне допускал определенные шансы на победу, так что принцип «никому ничего не должен» продолжал работать в своем привычно-пассивном режиме) перешел в наступление.
Пожалуй, это наталкивало на определенные подозрения…
«Чую так», - философски подумал Рикки, - «мозги-то набекрень у кое-кого поехали, верно? Верно… Процентов на 80 минимум правильности угадывания, и на двадцать-двадцать пять – концентрированного безумия в двух шагах впереди».
«Или все-таки способность. Или новый подход».
Ломать голову над такой задачкой в сложившейся ситуации ему нравилось не менее, чем сам процесс участия. Хотя бегать от гончих по лесу – занятие, скажем прямо, утомительное и вряд ли полезность приносящее.
«Ну хоть отдышался», - успокоился мужчина. Перекусить бы еще…
Зайчатинку, вон, потратил зазря…
Рикки тяжело вздохнул, поправил ворот куртки и кивнул в ответ на предложение.
- Вас милые псинки, как я понимаю, даже уважают… Любопытно, почему? Впрочем, если хотите, можете не отвечать, - доброжелательно отметил он, проверяя шнуровку на сапогах, - вы лучше скажите, чем бы я мог вас отблагодарить при следующей встрече, если, конечно, таковая все-таки произойдет… а я был бы признателен, если бы это все-таки свершилось, - нет, запутывать людей Рик не любил. Это порою получалось само собой, но он ведь старался! – и-и-и не подскажете ли, я могу вернуться той же дорогой, что и, - он откашлялся, - сюда добежал? Или не стоит? – сожалеть о лагере с припасами… Ну, глупо, конечно, но что поделать, если не судьба. К тому же, вполне может статься, что его там уже разворовали по частям. Кроты и енотокоты – твари пусть и милые на вид, но ушлые-е-е…
И все-таки Рика больше терзал вопрос о «встрече». Сейчас оставаться здесь смысла, конечно же, не было: ему ясно дали понять, что гончие вернутся с минуты на минуту и ему следует поторопиться… Но ведь такой талант пропадает почем зря!

0

7

Лучшей благодарности, чем покорное молчание, пока Брай работал с псами, он и не мог пожелать. Да и выручать незнакомца полез не из-за добрый побуждений и высоких мыслей о жизни собрата по несчастью. Однако перебивать излияния мужчины не спешил, всем корпусом развернувшись к говорившему и с любопытством склонив голову на бок.
Признаться, он прослушал половину того, что произносили эти губы. Слушать голос оказалось куда интереснее. Звериное начало Пса заинтересованно завиляло хвостом, едва не получив ту же реакцию наяву. Но юноша вовремя спохватился, отведя взгляд и рассеянно запуская в растрепанные пряди металлическую руку.
- Крюк хотя бы сделай. Не стоит дразнить зверье, а гончие на твой запах моментально отвлекутся. – пожал плечами он… и резко, пожалуй даже слишком, развернулся, когда на периферии зрения промелькнула тень.
Когда он успел растерять самообладание? Во время работы с собаками?
Как бы то ни было, доводить себя в присутствии постороннего человека было бы крайне неловко.
- Ээ… извини, как тебя там… я рад, что все обошлось, и тебе сейчас уже ничего не угрожает… но я тут за топливом вообще-то охочусь. – в лоб признался Пес, старательно не глядя в сторону человека.
- Может, как-нибудь увидимся… в более приятной обстановке.

+1

8

- Отвлекутся, значит, - раздосадовано поцокал языком Рикки, - экая незадача…  -  от него не укрылось подозрительное движение паренька; он не удержался и поправил очки, почувствовав еще больший интерес, - так я точно опять заблужусь, - рискнул он бросить крючок с наживкой, - а если бы вы мне помогли отыскать путь назад, я бы с радостью вам заплатил… О… Или… Мог бы помочь.
На губах заиграла улыбка.
«Обожаю помогать», - усмехнулся он мысленно. Или не он? А, какая разница.
- Рикки. Я – Рикки, приятно познакомиться, - практически промурлыкал мужчина, глубоко вздохнув: наконец-то дыхание успокоилось и вошло в норму…
- Охотиться на Ужасов можно где угодно, - подкинул он идею, - а вдвоем это провернуть гораздо легче…
- Кстати, -
голос звучал на редкость бархатно, - а для чего вам топливо? На продажу? Или сами занимаетесь чем-то головосноящим? – уголки губ дрогнули вновь. У-ужасы… Как раз его профиль, хах.
Нет, нет. Определенно, ему следует узнать этого приятеля получше. Охотников на Ужасы всегда ценят и любят. Еще бы! Их же так мало… и там такая текучка кадров… Выживают только сильнейшие.
«А сила – это наше всё», - подытожил он. Или не он? А-а-а, без разницы! Этот парень нужен ему в Ордене и точка!
Кажется, кто-то, сидящий в его голове, даже руки мысленно потер. Или лапы. Или что там еще.
Кажется, он тоже уже немного сходит с ума, хах~

+1

9

За плечом бодро проскакала тень, Брай дернулся, сжимая механический кулак и не без усилий заставляя себя остаться на месте. Не отрывать взгляд от пришедшего в себя, успокоившегося и хитро улыбающегося мужчины.
Рикки, да?
- Я Брай. – коротко, словно гавкнул в ответ на любезность. Спрятанный хвост на секундочку дернулся, будто и в самом деле собирался завилять.
Неужто этот человек тоже помышляет охотой? Хотя с другой стороны, разве обитатель мира другой профессии стал бы с одной палкой выходить против троих голодных гончих? Вряд ли.
Вполне возможно, ему не помешает хотя бы раз принять чужую помощь.
- Я охочусь… охотник. – поправился молодой человек, фокусируя взгляд на новом знакомом. Стоило большого труда не отвлекаться от разговора. Пережиток его прошлого, но внимание Пса и в самом деле быстро переключалось на раздражающие факторы. А факторы сейчас ненавязчиво вились где-то по округе.
- Хорошо. Я провожу тебя твоей прежней дорогой на случай возвращения гончих, а с Ужасами как получится.

+1

10

«Брай», - мысленно повторил Рикки, смакуя имя и запоминая. Да, ему это понадобится. Забавное имя, гавкающе-рычащее. Ему подходит.
- Прия-атно познакомиться, - кивнул Рикки, поправляя очки, - вы не смотрите, что я без оружия. Это так получилось… Хм. Неловко, - он даже подумывал на тему: «а не смутиться ли ему сейчас». Но решил, что и без этого сгодится. Тем более, что Браю постепенно становится не до того тем более.
Надо увлечь его за собой и узнать получше.
- Тогда попрошу… - внимательный взгляд скользнул по поджарой фигуре мужчины. Все мышцы напряжены, еще чуть-чуть и, не дай небо, сорвется. Мало ли чего ему тогда почудится – напрыгнет еще на самого Рика, решив, что тот превращается в какого-нибудь кролеборода.
Кажется, у него и самого уже шарики за ролики сдвигаются постепенно.
Ужас внутри него захихикал. Это Рикки представил совершенно ясно. И так же ясно выдал ему мысленную затрещину. Ибо нефиг.
- …за мной. Или за вами, как вам удобнее, Брай, - мягко продолжил Рикки, отходя в сторону. Вроде бы, как раз в ту, откуда пришел.
- У меня в лагере, - «Если его еще никто не разгромил», - мелькнула мрачная мыслишка, - оставлено копье и мешок с припасами. Если пожелаете…

+1

11

- Отужинать? - смешливо фыркнул Пес, вскидывая голову и принюхиваясь в воздух. Собачья натура, что ее.
Ну и чувствительный нюх. Рикки пах странно. Вроде бы притягательно и вкусно - так пахнут приятные его породе люди, к которым хочется приластиться, почувствовать тяжелую ладонь на голове.
И в то же время было в его запахе что-то такое, что Брая смущало. Не давало отдаться симпатии целиком.
Или всему виной Ужасы?
Тем более, лучше вооружиться.
- Туда. - тонкая ниточка чужого следа не давала перепутать направление, а в этом мире возможно было и такое - заблудиться в трех соснах, да пробродить в десятке метров от деревни до самой ночи.
Так погибали самые неприспособленные. Брай пару раз находил свежие кости молодняка, явно пожеванные кем-то покрупнее гончих.
Ему в свое время очень повезло.
Периодически притормаживая, позволяя Рикки самому вспоминать дорогу, Брай вел его через лес к месту стоянки. Человек вроде говорил, что идти недалеко, но чем дольше они двигались, тем сильнее Пес отвлекался. Один раз даже огрызнулся на выскочившую прямо перед носом тень, но клацнуть зубами не успел.
Вдобавок и спутник его стал мерещиться чуь-чуть иначе.

+1

12

Кажется, ему почудилось шевеление вон в тех кустах. Или это именно что «кажется»? Черт побери, опять шарики за ролики закатываются, надо уже что-то с этим делать. Так ведь можно и не проснуться, в конце концов.
Впрочем, тихий смех на фоне и играющая в голове музыка и так выдавали всю «приветливость» своего владельца.
«А?..»
- Отужинать? – растерянно переспросил Тень, на мгновение сбившись с шага, - а… В смысле, да. Можно и отужинать, - губы нервно дернулись: язык зачесался пошутить про свидание, но Рикки сдержался. Вот она, сила воли в действии!
- Вы как гончая, - Брай шел быстрым, резким шагом, словно его вели, указывая дальнейшую дорогу. «Ценное приобретение», - задумался Рик, терроризируя взглядом широкую спину, - «определенно, надо будет задержать его с собой подольше».
Он чуть не облизнулся, представив себе на миг, как Брай будет проходить Ритуал… Ас-с! Нет, надо подождать, притормозить, не торопиться ни в коем разе! Но как же увлекает подобное мышление, как же хочется увидеть его одним из «своих людей». Даром, что встретились лишь пару минут назад. Это судьба, не иначе!
Кстати, то, что штаны у мсье подозрительно топорщатся сзади Рикки заметил только сейчас. Да и на явно не вполне человеческую руку внимание ранее не заострял – вот дела.
Но ведь это даже… лучше? Не правда ли?
Он ухмыльнулся уже в открытую, а потом тихо засмеялся, перепрыгивая через поваленное деревце следом за своим провожатым.
«Кстати, я здесь точно бы-ыл», - мурлыкнули в его голове. «Я тоже», - ничуть не рассердившись ответил Рикк, хмыкая. Подобные «диалоги» были не внове, зато служили отличным показателем безумия: если Голоса были вполне адекватны, значит он явно близок к тому, чтобы увидеть потустороннее население этого мира во всей его красе.
А-ах! И ведь видит, видит! И даже не краем глаза!
Кажется, это все влияние его нового друга. Надо будет погладить его по головушке и дать косточку. Почему косточки? Потому что он до умопомрачения напоминает милого зверька, а все зверьки, так или иначе, любят кости.
О! Чуть лагерь не пробежали.
И страхоклюв впереди, раззявивший пасть. Лепота~
- Ка~ка~я~ пре~е~ле~сть, - пропел Рикки, подбирая с земли копье. Надо же, и правда – ничего не тронуто. Не успели. Ш-шикарно~
- Брай, я… о, - культист шагнул в сторону. На всякий пожарный, выставив перед собой копье. Не хватало, чтобы на него еще кинулись, а ведь, судя по глазам мсье, такое вполне возможно.
- Брай, это Рикки. Надеюсь, вы еще в сознании… Хотя бы частично, - бархатно проговорил он спокойным голосом.

0

13

Он дернулся на звук голоса, широко распахивая глаза и беззвучно скаля зубы. Тени сгущались, совсем рядом прополз Еж, отвлекая Пса на себя.
Брай был взвинчен, и не требовалось присматриваться к нему, чтобы это понять.
Но Рикки – нового знакомого, он все еще видел. Мог узнать, пусть аура вокруг мужчины практически не отличалась от вертевшихся вокруг Ужасов.
- Я в порядке. Копьем только в меня не тычьте, а то ведь могу воспринять как угрозу. – он попытался улыбнуться как можно безобиднее, да вот получился вместо приподнятых уголков губ только кривой оскал.
Рядом вновь возник Еж. Ужас подошел совсем близко,  и Пес не сдержался. Резко развернувшись на месте, выбросил вперед руку. Ту самую – механическую.
Он не помнил, откуда она взялась. Но давно позаботился о том, чтобы его неживая конечность служила в первую очередь охоте.
Ужас пронзительно скрипнул, получая удар.
- Что вы там предлагали о помощи?

+1

14

- Ох! Прошу извинить, - хохотнул культист, упирая древком копья в землю и чувствуя, как приятно дрожит все внутри в предвкушении. Ужасы уже здесь, рядом, он видит их пустые глаза, излучающие свет. Странно для существа, состоящего, на первый взгляд, из самой тени. Странно иметь такой яркий свет внутри.
Они явно не так просты!
Рикки захихикал; его внутренний Ужас хохотал в голос. Ползучий ужас, огромной тушкой шустро перемещающийся между Браем и симпатичным улыбчивым деревцем – а это нормально? – казался таким родным, что убить его было бы… кощунственно?
«ПАФ! Дорогой родственничек», - умилился невесть чему Рикки, - «Кажется, я схожу с ума. Какая досада», - он вновь оторвал от земли копье и осторожно сдвинулся в сторону, прицеливаясь острым навершием в сторону ужаса.
- О, да. Позвольте, я помогу вам, - растянув губы в улыбке пропел Рикки, отслеживая передвижения ежа. – Сейчас уйдет! – получив удар злая темнота отступила в сторону, на мгновение исчезая из поля зрения и появляясь в другом месте, четко рядом с орденовцем, тут же жестоко кольнувшим гадину в теневой бок.
Ну же, Брай. Покажи, что еще ты умеешь, не тормози.

0

15

Уйдет? Ну уж нет! Азарт стремительно брал свое, вытаскивая за собой сопутствующие охоте инстинкты. Жажда крови, жажда рвать клыками чужую глотку, вгрызаться в плоть, здесь - призрачную.
Эти твари не несли за собой острого металлического привкуса на языке, терпкого, щекочущего ноздри запаха страха. Их кости не трещали в зубах, а сочное мясо не могло наполнить желудок тяжелым, приятным чувством сытости.
Все это осталось в той, далекой прошлой жизни, когда исполосованные шрамами, с истерзанными боками и обкусанным, висящим ухом, он каждый день сражался за жизнь в узком кругу сетки рабицы. Почти все - осталось только острая жажда крови, адреналином текущая по венам каждый раз, когда Пес выходил на охоту.
В такие моменты он словно становился самим собой.
Собакой. Бойцовской псиной.
- Не уйдешь. - прорычал он, припадая на передние... на корточки и в два прыжка нагоняя пытающегося скрыться в пустоте ежа.
Неживая, искусственная рука прошила черную шкуру насквозь, исчезая в непроглядном мареве псевдоплоти. Еж дернулся разок, да и... сдох.
Позади пронзительно завизжал готовый к нападению Страхоклюв.

0


Вы здесь » Don't Starve » Личные эпизоды » К ноге, малыш! [Рикки, Брай]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно